Регистрация / Вход
участники экспедиции
«ЛЕДОКОЛ ЗНАНИЙ 2023»
Наука и технологии
Группа 12-14 лет
Имя
1
Воропаев Ярослав Александрович
2
Головина Мария Александровна
3
Гостев Серафим Александрович
4
Ежов Владимир Сергеевич
5
Ершова Татьяна Вадимовна
6
Ключанцев Святазар Олегович
7
Коршунова Маргарита Сергеевна
8
Левцов Егор Валерьевич
9
Маллаева Лера Мухаммедовна
10
Могутов Максим Павлович
11
Пешков Иван Алексеевич
12
Равков Глеб Игоревич
13
Симоненко Даниил Евгеньевич
14
Супрунова Екатерина Владиславовна
15
Тимохова Дарина Ильинична
16
Фёдорова Полина Сергеевна
17
Цветков Владислав Михайлович
18
Шепелев Максим Сергеевич
Наука и окружающая среда
Группа 12-14 лет
Имя
1
Белоусов Никита Игоревич
2
Булыгина Майя Анатольевна
3
Бусыгин Артём Александрович
4
Ежова Аделина Сергеевна
5
Колядов Михаил Александрович
6
Котлевский Дмитрий Олегович
7
Леликова Полина Александровна
8
Минина Ксения Константиновна
9
Плужник Максим Николаевич
10
Ролдугина Милана Владиславовна
Наука и искусство
Группа 12-14 лет
Имя
1
Барбашина Мария Максимовна
2
Гонцовская Кристина Дмитриевна
3
Канаева Александра Евгеньевна
4
Козлова Светлана Александровна
5
Пискунова Ульяна Павловна
6
Якименко Вероника Алексеевна
Наука и технологии
Группа 15-16 лет
Имя
1
Ахметов Ильнар Равильевич
2
Бикметова Рената Рустемовна
3
Василевский Тимур Русланович
4
Верченко Юрий Александрович
5
Глинщиков Владимир Александрович
6
Демин Виталий Сергеевич
7
Зерова Ксения Владимировна
8
Кайгородова Екатерина Александровна
9
Ковалев Евгений Александрович
10
Котлярова Александра Константиновна
11
Крыга Елизавета Эдуардовна
12
Мальцева Светлана Консатнтиновна
13
Овдиенко Иван Романович
14
Солонец Богдан Дмитриевич
15
Турумтаева Дияна Даяновна
16
Фазалов Денис Ильдарович
17
Хапман Савва Маратович
18
Хурлапова Мария Александровна
Наука и окружающая среда
Группа 15-16 лет
Имя
1
Георгиевская Олеся Денисовна
2
Данилова Дарья Станиславовна
3
Игнатьева Карина Алексеевна
4
Корягина Софья Николаевна
5
Кочетков Иван Русланович
6
Кузьмин Константин Эдуардович
7
Малая Елизавета Васильевна
8
Михайлова Камилла Александровна
9
Сачкова Полина Юрьевна
10
Чешуина Елизавета Андреевна
Наука и искусство
Группа 15-16 лет
Имя
1
Ахромкина Виктория Сергеевна
2
Клочко Максим Кириллович
3
Пантюшина Полина Владимировна
4
Садиков Сыддыкъ-Рамазан Ленур огълу
5
Сипачев Артём Дмитриевич
6
Шадрина Полина Дмитриевна
Выдержка из протокола заседания жюри
Нашел себя в списке участников экспедиции?
Что дальше?
В ближайшее время мы пришлем тебе письмо с подтверждением участия в просветительской экспедиции на Северный полюс и подробную инструкцию дальнейших действий!
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.
Некоторые функции могут не работать, если не установлены cookies.

Чтобы узнать больше об использовании cookies на нашем сайте, перейдите на информационную страницу Cookies.

Разрешить
© 2021-2022. homo-science.ru
Все права защищены
© 2021-2022. homo-science.ru
Все права защищены